Українська правда
ФорумАрхівРекламаУкраїнськоюПо-русски
ГоловнаНовиниПолітикаЕкономікаЖиттяСпортБлогиКиївКонференції
Ваш коментар
Ім'я

Пароль
Для додавання коментарів необхідно авторизуватися.

Якщо ви вже зареєстровані - введіть ваше ім'я та пароль. Якщо ні, будь ласка, зареєструйтеся.


Ваш коментар



Залишилося символів

Вкажiть цифри    

IP: 217.196.160.---
27.10.06 00:21 ___BOX
ЕЙ Blast ты что наркоты Чорноволовской нанюхался - посмотри на себя со стороны, прежде чем на Юлю гнать пойди утопись в проруби - может будет тебе дешёвая Европа и драная Россия, когда протрезвеешь! Юля единственный мужик в этой дрянной политике продажных баб - которые уже всю страну распродали на лево и на право! Где ваш газ дешёвый, где бензин - везде корупция и надувательство народа! Махинаторы, миньечики и мастурбаторы вновь дорвались до власти и продолжают трахать "Неньку"! а ты потакаешь
IP: 195.114.120.---
24.10.06 18:39 ____ZAHIDNYAK
Юлія Володимирівна свою справу ще зробить - сьогодні надія лише на неї. Ющенка, таке враження, що вдруге отруїли - він не той, за кого ми стояли, мерзли, хворіли. І тоді якби не Юля не було Майдану.....Опозиція - це початок великому фінішу. І це станеться. ПОВІРТЕ......
IP: 212.42.84.---
21.10.06 15:13 ___Blast
Если ей и это непонятно, то она полная дура и ей нечего делать в политики. А то она после кокаина умеет только слюнями в истерике брызгать. У нас уже был Ленин. Хватит нам одного
IP: 212.42.84.---
21.10.06 15:10 ___Blast
У меня брат приехал из Германии. Он уже два года как там живет. Он говорит, что немцы сейчас ремешки потуже затянули. Уже так не шикуют. И на отдых ездят уже в восточные страны. Там дешевле. А все из-за евро. И англичан уже хвалят, что те отказались от евро. Вы представте как вы будете жить если мы войдем сейчас в ЕС с нашими зарплатами при их ценах. А то что Юля довела страну до такого состояния, так это всем понятно. Только ей непонятно.
IP: 212.42.84.---
21.10.06 15:04 ___blast67
Хватит уже об какой=то несуществующей демократии п-ть. Пока есть государство и есть иеррархия, все это треп таких как Юлечка. Вы покажите в каком государстве она есть? Вам, оранжевым олухам лапшу вешают, а вы и радуетесь. В ЕС рветесь. Вы думаете там вам и зарплату платить будут? Нет ребята. Вам там только европейские цены на жилье и продукты дадут. И ни цента ниже. Так куда вам с вашими зарплатами надо нос свой сунуть. Думать лучше учитесь и работать надо , а не языками трепать.
IP: 212.42.84.---
21.10.06 15:02 ___Blast
Хватит уже об какой=то несуществующей демократии п-ть. Пока есть государство и есть иеррархия, все это треп таких как Юлечка. Вы покажите в каком государстве она есть? Вам, оранжевым олухам лапшу вешают, а вы и радуетесь. В ЕС рветесь. Вы думаете там вам и зарплату платить будут? Нет ребята. Вам там только европейские цены на жилье и продукты дадут. И ни цента ниже. Так куда вам с вашими зарплатами надо нос свой сунуть. Думать лучше учитесь и работать надо , а не языками трепать.
IP: 217.146.251.---
17.10.06 23:22 ___polygram
Революция порждает обиженных! Напрашивается анвлогия с недавним прошлым. За портретом Железной леди ЮВТ явственно просматривается остренькая бородка господина ТРОЦКОГО!
Если ты не пришел к власти, ты плохой политик, все твои разговоры - пустышка, бла бла. Все разговоры мадам Ю большой мыльный пузырь. Дали власть - про-ла. Дали вторую попытку про-ла. Очем разговор? Как политик мадам полный ноль, обвиняющий всех вся в своих собственных проколах. Видали мы какя ты красивая, лучше бы дома сидела.
IP: 81.31.42.---
14.10.06 19:31 ___Wlodko
Юля, молодець! Ти одна не продаeшся i не продалася олiгархам! Украiна вiрить в Тебе!
IP: 195.66.192.---
14.10.06 10:26 ___SEWA
(Vlad_iz_Kharkova)
Ваши писания здесь можно охарактеризовать словами Дениса Давидова : "Жомини, да Жомини, а о водке ни пол слова". Сколько можно жевать длинную зеленую пропагандистскую соплю времен Кучмы о ЕЭСУ? Вы тут можете распространяться сколько угодно для тупых на эту тему. Думающие люди уже давно разобрались. Начните еще о списанном судом долге в 7 млрд., только не забудьте позвонить Пахлу-Азарову и выяснить для себя, что это за такие 7 млрд. и из чего они состоят. ЕЭСУ уже канула в лету, а вы лучше пораспространяйтесь здесь об ныне процветающем ахметовском КСМ, о других воровских концернах. Вот это будет нам интересно.
IP: 194.44.240.---
13.10.06 20:53 ___Disel
Ого, давно не був на форумі.

Бачу несуни після статевого акту з Януковичем вже прийшли до тями і починають знову гордо говорити про Майдан.

Поверніться до реальності, шановні.

В блоці розкол. Одні вважають, що треба нарешті після річного кокетсва з Януковичем втікати в опозицію находу натягаючи штани, а інші прагнуть і далі в позі "зю" отримувати задоволення.

В Ющенка рейтинг - 9 %. Як у відомому анекдоті про бордель тут заміною кумів не зарадиш. :-)
IP: 213.186.202.---
12.10.06 22:53 ___tato2006
От і добалакалися-олігархічний капітал тепер стане домовлятися, маскуючи це під боротьбу у правовому полі :(.Майдан, як волевиявлення людей, це самий дієвий механізм, де кожен відчуває, що може вплинути на процес. І коли хочуть обійтися без народу, це значить, що можна вже і на вибори не ходити-теркомісії проставлять хрестики без нас.І зараз вже інакше виглядає радянська система, коли до ВР висували людей,які не програмами, а своєю працею прославляли державу і їм віддавалися права депутатів..
IP: 195.80.231.---
12.10.06 20:34 ___antony
2Арій 12.10.06 13:38

Говорю вам - поживем увидим. Теперь на опозиционном броневике будет теснее и мы будем наблюдать со стороны, кто из них спроможный изменяться и избавляться от слабых сторон, при этом усиливая сильные.

Кто будет более искуссным слоном, танцующим в посудной лавке украинской опозиции будет реально видно только через некоторое время.

А пока наслаждайтесь театром политического фарса им. Гандураса Ахметовича Явнуховича и не принимайте близко все к сердцу, здоровье дороже!
IP: 217.144.66.---
12.10.06 20:33 ___Vlad_iz_Kharkova
Для_Нелли Деятельность ЕЭСУ заключалась в отнимании у предприятий оборотных ресурсов. По цепочке от добычи угля и руды до машин. С Россией расчитывались так же. Т.е. Газпрому вместо денег отдавали украинские товары. Или освобождение от налогов, которое покрывалось поставками бюджету украинских товаров. Если бы все шло по своим ценам, можно было бы и деньгами платить. В том то и дело, что в р-те такой работы предприятие получало сырье,топливо, выпускало продукцию и оставалось голым,з/п нечем было
IP: 217.144.66.---
12.10.06 20:27 ___Vlad_iz_Kharkova
NETKO Я бы хотел, чтобы Вы читали написанное и на него отвечали, а не на Ваши конструкции. Конкретным фактам я лично посвятил с сотню сообщений на этом форуме. Вы считаете, что их всех можно тут повторить? Походите по комментариям к статьям там все есть. Зачем повторять сказанное сотни раз. А про желание Вы первый сказали, я лишь повторил Вашу фразу. Вы приписывали неверные основания критики ЮВТ. Я лишь хотел объяснить, что не за то волка бьют, что сер. Я не знаю мотивов, я говорю лишь о делах.
IP: 193.93.49.---
12.10.06 20:08 ___mine
Дитинко!Якщо ти будеш багато базікати своїм язиком про своє політичне майбутнє то буде те що з виборами "народного прем*єра"Чи тобі до вподоби кожного разу наступати на одні і тіж граблі.Або поумнішай,або граблі поміняй на другі,може IQ стане вище.Мені,наприклад,дуже соромно за тебе що ти до влади тягнешся як дитина до скляної іграшки,краще не займай,все одно розіб*єш.
IP: 213.159.240.---
12.10.06 18:54 ___ЗРАДА
Юля зараз повинна якісно працювати в ВРУ! Але при цьому вона повинна поставити нормальну роботу над розвитком партії.
Йде велика гра. Судячи з усього Президента міцно вхопили за якесь місце і спрямовують його туди куди треба. НУ , як політ проект теж на грані самознищення. І за міжфракційною Опозицією, може стояти лише завдання непустити Юлю. Це дуже опасна ситуація. Модерують протистояння між НУ та БЮТ для того щоб ще викупити пару десятків штиків. 300 - і кранти! Роби що хоч...
IP: 212.1.113.---
12.10.06 18:15 ___Petra
Эвгену:тут не все или вернее все просто:зайчики или лесные кролики прыгают от Рейна до Атлантики-и их меньше дурят чем нас-если бы доны вкладывали в укрфизику 10% от того, что вкладывают в пляжный румынский или бразильский футбол-я бы позавидовала нашей физике и т.д., а так они сами смеются:причем как из Енакиево, так и из Хоруживки-и тут мы должны сказать банкротам : НЕТ-за нас это никто не скажет!!!
IP: 212.1.113.---
12.10.06 18:15 ___Petra
Эвгену:тут не все или вернее все просто:зайчики или лесные кролики прыгают от Рейна до Атлантики-и их меньше дурят чем нас-если бы доны вкладывали в укрфизику 10% от того, что вкладывают в пляжный румынский или бразильский футбол-я бы позавидовала нашей физике и т.д., а так они сами смеются:причем как из Енакиево, так и из Хоруживки-и тут мы должны сказать банкротам : НЕТ-за нас это никто не скажет!!!
IP: 212.1.113.---
12.10.06 18:15 ___Petra
Эвгену:тут не все или вернее все просто:зайчики или лесные кролики прыгают от Рейна до Атлантики-и их меньше дурят чем нас-если бы доны вкладывали в укрфизику 10% от того, что вкладывают в пляжный румынский или бразильский футбол-я бы позавидовала нашей физике и т.д., а так они сами смеются:причем как из Енакиево, так и из Хоруживки-и тут мы должны сказать банкротам : НЕТ-за нас это никто не скажет!!!
IP: 213.169.66.---
12.10.06 17:43 ___Serioga
Що вражає в Юльці так це вміння надзвичайно добре грати свою роль і йти від незручних запитань. При її акторській майстерності це недивно. Психологічний портрет ЮВТ добре виписаний психологом http://www.polittech.org/index.php?option=com_content&task=view&id=259&Itemid=31
IP: 213.169.66.---
12.10.06 17:41 ___Serioga
Глибинне інтерв'ю. Серьогі Лещенко вітання за професійну роботу
IP: 85.202.119.---
12.10.06 17:25 ___Відверто
LOT,

дякую:)
IP: 212.1.113.---
12.10.06 17:14 ___Эвген
Петре: Я с Вами согласен-но что дальше? -Мы можем сказать,что НСНУ-это тоже провальное НДП (Бессмертный, Беспалыый-вопросы-Кушнареву-он набирал-ему виднее),но Вы то дорогая не немецкая покойная, а наша и между вашими и нашими зайчиками есть разница-давайте, собирайте нормальных зеленых и мы Вас поддержим-и этим любителям экологических катастроф-мало не покажется-но если они опять к кому-то прилипнут как дерьмо зеленое-жаль ваших затрат в И-нете
IP: 194.44.242.---
12.10.06 16:29 ___АлисА
наблюдатель,
кстати о Евтушенко:
как думаете, его фраза "дай Бог мне быть богатым, но не красть" - это утопия или хорошая перспектива для нас, как для нации?
IP: 194.44.242.---
12.10.06 16:21 ___АлисА
наблюдатель,
если-бы меня в ваших постах ничего не цепляло, то у нас с вами вряд-ли вышел диалог. Поэтому расценивайте мои "цепляния" как своеобразные компл-ты, а я в свою очередь передам ваше спасибо моему "учителю".
Соглашусь, пожалуй, с вашим тезисом, что для искоренения шухеров нам понадобится-таки некоторое время.
Хотя, как по мне, то не такая уж это и сложная наука - быть человеком.
IP: 83.170.255.---
12.10.06 16:21 ___LOT
http://pravda.com.ua/news/2006/10/12/48914.htm

"НАША УКРАЇНА" НЕ ДАСТЬ ТИМОШЕНКО СТАТИ І ТІНЬОВИМ ПРЕМ'ЄРОМ?

Вот они - ИСТИННЫЕ ДОЛБО..БЫ УКРАИНЫ.
Таких ПОЦОВАТЫХ ,как НСНУ нужно еще поискать. С чем и поздравляю всех их сторонников.

IP: 194.44.191.---
12.10.06 16:08 ___БЫЖО
Останніх комментів БЫЖО не читав. Але знаю характер його комментів, бо почитував їх пів-року і полемізував. Якщо це не проплачений флудер, то дуже хвора людина. На голову.Модератора прошу вжити заходів, себто забанити. "
To GRЫЦЬСO
Ти жодного разу нічого не писав на мої коменти, галімий флудере.

Модератору : можеш банити мене, мені нема що робити на цьому форумі, де повно й@бнутих NEELI - GRЫZCIV
IP: 213.159.247.---
12.10.06 16:07 ___ГРЫЦЬКО
ПРОКУРАТОР
Те, шо ти ідіот та неповноцінний, як мужик, я теж помітив давно. Про твоє спотворене сексуальне забарвлення набридло весь час чути на форумі.
IP: 194.44.38.---
12.10.06 16:06 ___наблюдатель
АлисА Ну хоть Вы мне объясните. почему, как только кого то, что то, в моих постах цепляет. как сразу идет песнь про зверхність. менторство и построения (кстати спасибо, вы ж знаете, что я синонимы собираю :-)
А ответ на вопрос прост. Именно потому, что нет шухера. Я с 91 всех премьеров застал, и при всех шухер :-) Потому что фины 70 лет в совке не прожили, а наши прожили. ВСЕ. Вы хотите сказать мол 1 исправился, за полгода. Ага :-) Я не раз говорил - еще 60 лет свободы надо. Как прививка :-))
IP: 62.244.1.---
12.10.06 16:01 ___boot
Сергій Лещенко,с уважением к вам,
в своем предисловии касательно ЮВТ вы не правы.
Хотя как и ЮВТ, вы поддеживаете честность,порядочность,мужество в политике,и политиках, а также в журналистике.
IP: 194.44.242.---
12.10.06 15:44 ___АлисА
наблюдатель,
как пример возьмем хотя-бы ту же Финляндию (недавно оттуда).
Сидели как-то в кафе утром с друзьями. Рядом - книжный магазин, человек 12-15 что-то обсуждают. Как потом выяснилось президент страны представляла новую книгу для почитателей данного жанра.
Никакого шухера, никаких перекрытий дорог, никаких сирен и оцеплений, никакой охраны, никто не тычет пальцем и не кричит...
Ну почему там президент может быть просто человеком, а у нас это - обязательно какой-то неодушевленный ЛИФТ?
IP: 85.202.250.---
12.10.06 15:44 ___alkiev
«Ми не проводили сепаратних переговорів, не зустрічалися з нашими опонентами в темних лісах і на конспіративних квартирах». - то, что у нормальных людей в подсознании, у Юли на языке :)))))
Знает лиса, чью куру утащила :)))
IP: 85.202.235.---
12.10.06 15:40 ___Nataly_d
Oles пишет:
" Вони (сторонники ЮВТ - N) навіть здатні зрозуміти, що її авантюрна і популістська політика може позначитися на їх достатку через пів року. Але все одно летять як метелики на свічку!"

Имеется в виду увеличение "достатка"? Тогда почему бы и не лететь? Когда она была премьером, зарплаты у бюджетников действительно выросли где-то на 60%, а сам бюджет - на 70%. А вот сейчас... Налог увеличивается на 2%, тарифы - в 3,5 раза, что полностью сжирает то увеличение "достатка", которое было при ЮВТ. И это аргумент ПРОТИВ нее и ЗА ПР?! Супер!
IP: 194.44.242.---
12.10.06 15:35 ___АлисА
наблюдатель (продолж.),
Стоит только отойти от типовой модели.:-))
IP: 194.44.242.---
12.10.06 15:34 ___АлисА
наблюдатель,
ваш назидательный тон (или как выражается мой 5-летний сын - "построение") воспринимаю спокойно. Я понимаю о чем вы. Но и вы хотя-бы попытайтесь осмыслить то, о чем говорю я. Я отнюдь не подменяю понятий и не стремлюсь размешать органику с неорганикой. Ведь несовместимые категории несовместимы только в одной плоскости, а если им задать больше степеней свободы, то они станут очень даже совместимыми. И при определенных условиях им для реакции даже катализатор не понадобится. Стоит то
IP: 212.109.53.---
12.10.06 15:17 ___МВ
До alex23 12.10.06 14:06
Ви влучно представили нам свій ІМІДЖ фразою "Дурилка картонная...".Отже, тепер звісно, до якого духовного складу Ви відноситесь, бо загальновідомо, кому належав цей любимий вираз.Було б доречніше застосувати його Вам замість отого абстрактного "alex23", щоб нас вже більше не ДУРИТЬ, бо ми й так Вас "как рентгеном" проглядуєм.
IP: 194.44.38.---
12.10.06 15:16 ___наблюдатель
АлисА
Не обижайтесь. но вы уходите в другую плоскость. Есть взаимоотношения между ЛЮДЬМИ. К ним применимы категории о которых говорите Вы. А есть взаимоотношения между ЛЮДЬМИ И ПОЛИТИКАМИ (басполыми существами, кот. сами выбрали свой путь, под дулом автомата никто никого в ВР и т.д. не загонял) Поэтому в отношении к ним не может быть ничего личного. Как к трамваю или лифту. Его невозможно любить, хоть он и помогает слабым подняться с 5 на 9 этаж, особенно, если есть шанс, что поедешь на 1-й :-)
IP: 85.202.111.---
12.10.06 15:16 ___ПРОКУРАТОР
Люди, те НЕЛЛІ хвора на голову, я підмітив це дуже давно. Так що не дивуйтеся. У цієї єврейки лесбійської натури не лагодиться як з жінками, так і з чоловіками - ось вона свою жовч і виливає на Юлю. Це така хвороба є, серйозно.
IP: 194.44.242.---
12.10.06 15:12 ___АлисА
alex23 (в продолж. к 15-08),
а у вас с искренностью смеха над Тимошенко не очень, на мой взгляд, искренне получается (уж извините за тавтологию).
IP: 194.44.242.---
12.10.06 15:08 ___АлисА
alex23,
Соглашусь с вами, что политика - это область малопонятная и слабоаргументируемая. Но такой ее делают не только политики, но и простые люди, которые соглашаются воспринимать такой расклад как норму. Поэтому, здесь есть кое-какие перспективы.
Не могу согласиться со 2-й частью вашего 14-50.
Злодейство, как и гениальность - это категории высшего порядка и они часто пересекались в этом измерении.
О смехе: смеется не тот, кто смеется последним и смеется много, а тот, кто смеется искренне
IP: 62.221.32.---
12.10.06 14:50 ___alex23
АлисА
Красивый ник. Кем бы Вы ни были - или Алисой Купером, или из Страны Чудес.
Конечно, так задумано. Позволю маленькое замечание - аргументы и политика - две вещи несовместные. Как гений и злодейство. Особенно украинская политика, которая, конечно же, самая украинская политика в мире.
И еще, мудрые Хатхи говорят, что если бы над Гитлером в 33-м смеялись, как над Чаплиным, то и ужаса второй мировой не было бы. Смеюсь над ЮТ. Просто умираю от смеха.
IP: 194.44.242.---
12.10.06 14:36 ___Сукристофф
Netto, а вы оРРРигинал!
5 баллов за неординарное решение! Как говорит Алиса прошли по лезвию ножа...
Давно так не смеялся, чесное слово....
IP: 194.44.242.---
12.10.06 14:25 ___NETTO
to ЧУБАКА

вожжями его пока не обсерется, а потом - за то, что обосрался!
IP: 213.159.247.---
12.10.06 14:23 ___ГРЫЦЬКО

Останніх комментів БЫЖО не читав. Але знаю характер його комментів, бо почитував їх пів-року і полемізував. Якщо це не проплачений флудер, то дуже хвора людина. На голову.Модератора прошу вжити заходів, себто забанити. "

IP: 213.159.247.---
12.10.06 14:21 ___LOKIN
TEST
IP: 194.44.242.---
12.10.06 14:15 ___АлисА
alex23,
у вас удивительно мощные аргументы (особенно "картонная дурилка" впечатляет) но работают они, как мне кажется, совершенно в обратном направлении.
Или это так задумано?
IP: 81.31.42.---
12.10.06 14:14 ___Chubaka
Эта тонкая игра в сюсюканье с президентом ничем хорошим не закончится. Его нужно душить, душить, душить.
IP: 62.221.32.---
12.10.06 14:06 ___alex23
Cкладно звонит. Обмануть хочет.
Дурилка картонная...
Умные поганую сущнсть ЮТ, как рентгеном, видят, а кто не видит, тот чувствует.
Ну нельзя же страну актрисулькам отдавать. Их дело - балаганные подмостки.

Эх бабы, бабы. Почему среди них так много аферисток?
IP: 194.44.242.---
12.10.06 14:03 ___АлисА
наблюдатель,
на ваш 13-34 читайте мой 13-47 (антонию). Нельзя взаимоотношения между людьми загонять в рамки, которые очерчиваются одними только формулами, законами, политической либо экономической необходимостью. Это не должен быть конвейер в чистом виде. И обладать такими качествами, прежде всего, должны первые лица, которые принимают решения.
С одной стороны парадокс, но в оптимальном случае - это умение и способность балансировать на лезвии бритвы.
IP: 82.193.96.---
12.10.06 14:02 ___CBD
Пример к CBD 12.10.06 10:43 и CBD 12.10.06 11:02

Мороз зібрався відібрати у Ющенка зовнішньополітичну мітлу
www.ПРАВДА.com.ua, 12.10.2006, 10:44

Если не ты, то тебя. Президент не активен в защите системности власти этим неприменнопользуеться его конкуренты.
Налицо попытка вывести вопрос внешней политики из «конституционного уровня» голосования на уровень простых решений ВР. А ВР орган коллективных решений, т.е. спросить будет не с кого, а со спикера и тем более. Хорошая тактика :)))
Сторінки:  
1 2 3 4 5 »


Краще за тиждень
Інтерв