|
![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() IP: 91.145.194.--- 14.04.07 01:18
___Chubaka
Оскільки Ющ проявляє ознаки життя в чєрєпной коробкє, то можу визнати - ми дещо погарячілісь. Трохи.
IP: 212.1.96.--- 16.09.06 13:05
___Антилох
Які ж вони розюмні!\ QQVAMPAN\ alexsvvk\ І. ЩО САМЕ ЦІКАВЕ - нема навіть потуги подурнішати. IP: 212.1.96.--- 16.09.06 13:01
___Антилох
Якш ж вони розюмні!\ QQVAMPAN\ alexsvvk\ І. ЩО САМЕ ЦІКАВЕ - нема навіть потуги подурнішати. IP: 195.138.67.--- 15.09.06 00:58
___QQVAMPAN
Хлопці, усі ви піздюки срані. Щоб ви усі передохли, революціонери припіздяченні.Гуманітарії недопрацьовавні.
IP: 195.225.175.--- 13.09.06 05:03
___AYHO
Нехай сині порулюють :). Всі вони в один голос заявляли, що крутіш їх у питаннях підняття економіки тільки варені яйця, так нехай на ділі доведуть серйозність своїх висловлювань. Уже слава богу не кучмівські часи, я вважаю, що Ющенко просто чекає приводу легально збагрити ПроФФессора.
IP: 81.30.166.--- 04.09.06 08:28
___wsks
незнаю как народ, но замысел с майданом был не плохим, хотя если пересмотреть тех кто там сверху стоял и ради чего они могли там стоять, то это было предсказуемо что первых пол года они должны работать - отбивая вложенные деньги, потом передел интересов. А за народ обидно! А с хохлами (сам такой) давно все было ясно - ничего они для когото придумать немогут и это не первый случай - так что нечего на Ющенко и его рать грешить, что в крови - так и думаем, все мы дети одной большой Украины! :))
IP: 195.68.219.--- 29.08.06 16:43
___alexsvk
to апр: пока вы непонятно за что боролись, бухали на майдене и ссали по подъездам, мы просто работали..... и в итоге своею же борьбою и разговоарами о демократиии сами привели в Киев клан донецких :-) тупоголовые оранжевые:-))
IP: 195.245.215.--- 25.08.06 22:37
___апр
для Smelaya.
Для кого Янык старается))) Ну если ты в из донецкого клана то понятно, иначе наивная. Ваши РЕГИОНЫ ободрали Донбасс, сколотили на поту и крови шахтеров состояния, а вы как рабы все им ж...у лижете, да в Киев с касками стучать бегаете. Удивительные вы люди. Как только Янукович к власти пришел, уже и газ по 110 нормальная цена, и Росукрэнерго нормальная компания. Кинули вас лохов. Живите твари, вы и есть рабы!!! Мы хотя бы попробовали бороться, а вы так в д...ме и подохнете. IP: 62.221.51.--- 25.08.06 20:18
___R
Текст повідомлення набирайте тут
IP: 80.84.191.--- 24.08.06 05:56
___Gid
И ещё тебе совет! Тебе надо пройти курсы немецкой дисциплины!А не ездить по странам! Смотри на Пиночета(диктатора)! он раз себя поставил сделал дело! И всё ! Хоть и судили! А с открытыми дверями в Чили спать можно! А попробуй у нас заснуть! Можно и не проснуться! Вот твоя правда! Ладно пошёл я хрюкать ! Всёравно ничего никто не поймёт из выше сказаного!
IP: 80.84.191.--- 24.08.06 05:47
___Gid
Ющенко смотри за своими детьми! Я был около двух недель назад возле твоей дачи! И твоя доця кормила барбекю собак своих! ты мудак я за это не выходил на майдан! оказывается что народ(я так понял) выходил не за Украину а за твою благополучее-----------мудак(не обижайся)! Людям нечего есть, а твоя доця барбекю кормит собак!! Эх ты всрался ты дорогой! и ты ни что! Лучше сразу уходи! ты дальше бугалтера не способен!Бугалтер страной не может Управлять! ПОЙМИ НАКОНЕЦ!--------это правда!
IP: 80.91.164.--- 23.08.06 23:34
___Сергей66
Чиновники уроды,ющ наградил ахметова орденом за заслуги перед родиной, а вернее за 14летний дерибан страны.ВЫРОДКИ.Народ для них ПРЕЗЕРВАТИВ ВОСПОЛЬЗОВАЛСЯ (на выборах)И ВЫБРОСИЛ НА МУСОРКУ.
IP: 80.91.170.--- 23.08.06 13:17
___Smelaya
DimaRSMSTAIN! Ну, и где твой ТАК-МУДАК и кокаиновая юлька-какулька? Наши РЕГИОНЫ рипшли, в окно глянь, придурок, порадуйся жизни, а не скрипи, как последний сверчёк-ТАК-ТАК-ТАК!!!
Будь умнее, для тебя Янукович стараеться, а ты жопу отморозил в палатках-намэтах и хрипишь Ю-ще-нко по старинке. Живи, тварь!!! IP: 212.1.94.--- 21.08.06 17:09
___DimaRSMSTAIN
ЮЩЕНКО ТАК!
ТИМОШЕНКО ТАК! Я радий, що я украънець. IP: 212.1.94.--- 21.08.06 17:07
___DimaRSMSTAIN
олешка привет!шось случилось?чого не отписуеш?може якась обида на мене? в суботу писля игри мени стало галимо,темперетура,рвота,таки головни боли,батя уже готив визиввати скору,але чуть попустило,оказуеться у мене було сотрасення мозга,головою (на игри) пасажира виiбав.в суботу мали ити в лошадь,а тут така хуйня.вчора вийшов я гуляти,з пацанами ходили в клетку,там як всегда отстой,а так у мене всьо по старому.Через дви недили на учобу,а я ще не готов.
Саньок прииджае 25 числа,я мав в цих числах бути з мамкою в Киеви(помогти по роботи),та думав шо зустрину Гута,але не получиться,у нас 24,25 зробили вихидни дни(День незалежности,шо буду встречати його в Умани. Шо в тебе за качели з Гутом,ви шо не переписувалися?у тебе з Инною все нормально?шо в тебе нового?пиши,не забувай.До встречи.Цилую!!!!! IP: 80.84.191.--- 21.08.06 13:51
___даник
Тимошенко сучара - кокаинщится кончинная!
IP: 80.91.164.--- 19.08.06 20:38
___Сергей66
Всё в нашей Стране продаётся даже совесть чиновников всех ветвей власти на Народ им наплевать а мы как идиоты продаёмся за гроши этим кучмам януковичам ющенкам азаровым Поверили в лучшую жизнь дали ющ сумашедший кредит доверия и что? Народ для чиновников это презерватив воспользовался и выбросил а сами Крим Канары гда водка вино бабы домино.За такие праступления против Народа они все без исключения должны БЕЛОМОР КАНАЛ КОПАТЬ В ДРУГУЮ СТОРОНУ ЛЕТ ТАК ПО 100 ЛОПАТОЙ Не ту страну назвали ГОНДУРАС
IP: 193.201.83.--- 17.08.06 14:39
___Романнн
Продам Butterfly Massager Массажер-бабочка (миостимулятор) за 30грн!!поможет ВАМ приобрести отличную спортивную форму и избавиться от лишних килограммов. укрепляет мышцы, формирует рельеф, уменьшает жировие отложения! Багато писати не буду, думаю і так всі бачили рекламу по телевізору!Ціна дуже низька!!!!Якщо Ви живете не в Киеві,то товар висилаєм по почті наложним платежем(+10грн від заказа)! Оптовим покупцям ще знижки!!моб:8097-710-00-14http://butterfly-massager.narod.ru,email: zakaz@gala.net
IP: 217.27.146.--- 14.08.06 18:45
___General
Мухи отдельно,катлеты отдельно.Ющенко занемается политикой Государства,Янукович економикой.Совет Морозу запретить соль,ее будут сыпать вам куда захотят, и кому не лень.Яйца и х.. в кармане ето ЖЛОБСТВО.
IP: 193.238.110.--- 13.08.06 12:54
___informplus
Давайте делать - дело!!!
Спасайте Украину от йододидфицита!!! Диточок наших , вагитних , старих - нацию!!! Изготовление соляных комнат Проектирование , изготовление , монтаж соляных комнат из соли Черного моря. Технология дает возможность осуществлять лечебно-оздоровительные процедуры в условиях лечебного помещения с использованием соляных блоков из натуральной морской соли Крымских соляных озер. informplus@evpanet.com http://solt.inform-plus.com/ +38(06569)24853 IP: 85.202.190.--- 13.08.06 10:43
___жлобко
Все пидарасы! Ющенко жлоб!
IP: 193.30.240.--- 13.08.06 02:32
___oox
stepvp, kum_kum
победа за нами! IP: 193.30.240.--- 13.08.06 02:31
___oox
1235
собирай своих бандеровцев и едь в жмеринку, бум я*ца отрезать, чтоб такие как ты не размножались.. IP: 85.202.177.--- 13.08.06 00:54
___1235
stepvp,хуй тебе в карман!!!
IP: 195.72.159.--- 12.08.06 21:44
___stepvp
Поздравляю всех с победой здравого смысла. Бандеровщина не прошла. Слава Богу.
IP: 195.138.169.--- 12.08.06 21:27
___kum_kum
Я рад победе Януковича и верю в него что он сможет хоть что-то сделать для Украины. Но не могу понять людей которые так слепо верят Тимошенко неужели они не видят куда она может всех привести
IP: 195.62.15.--- 10.08.06 15:56
___skuby
справді з'явилася образа, але подумай головою ми самі в тому винні нащо було голосувати за НУ краще б додали голосів БЮТ за соціалістів вони ледь пройшли 3% , а потім ми кажемо зрадники запроданці ми самі створили такі умови і звинувачувати в цьому можемо ми лише себе треба реально дивитися на речі а не в хмарах літати
IP: 212.1.96.--- 09.08.06 22:25
___Антилох
Хлопці та дівчата. ДАВАЙТЕ ПОЧЕКАЕМО.Ю. такж була премєром !.
IP: 85.202.202.--- 09.08.06 09:40
___Категоричный
1) Мороз "предал" БЮТ, но не своих избирателей (знаю многих).
2) ПР, НУ, Ком и Соц - это "гибрид", а БЮТ, НУ и Соц - это "природно"? По-моему, БЮТ и НУ - сами по себе идеологические "гибриды", а их коалиция вообще неизвестно что. 3) Рад, что Юля осталась с носом. Надеюсь, что ее люмпены (кто был ничем, то станет всем), начнут наконец-то работать головой и будут сами заботиться о своем благополучии, а не надеяться на БЮТ. 4) Президент у нас всей Украины, а не "любi друзi" и "думай по-укр". IP: 212.109.62.--- 07.08.06 14:10
___kod
Хіба такої України ми хотіли?
Сьогодні зранку на "Гравісі" йшов документальний фільм студента інституту ім. Карпенка-Карого "Одвічне прагнення свободи" про Помаранчеву революцію в контексті історії України. У контексті нинішніх подій я ледь стримав сльози. У мене народилася лють і готовність до дії. Може, не тільки у мене? IP: 212.42.84.--- 06.08.06 20:32
___Борисович
Поздравляю судей КС Украины со вступлением в должность.
Хочу думать, что их деятельность будет аполитичной, и надеюсь, что одним из первых актов КС Украины будет решение по поводу конституционности Закона Украины от 04.08.06 №79-V, и измененный подпункт 1 пункта 3 раздела IV Закона Украины "О КС Украины" постигнет участь подпункта 2 этой же нормы. Напоминаю, что судьи КС Украины могут игнорировать положения рассматриваемых ими законов (ст.27 Закона Украины "О КС Украины"). IP: 193.27.209.--- 04.08.06 14:11
___Dionis
"Кров ворожу з України... От тоді я полину до Бога... а до того я не знаю Бога..."
IP: 193.27.209.--- 04.08.06 14:10
___Dionis
Люди добрі! Схаменіться один на одного купу гною лити. Єдина проблема України - виборюємл свободу і даримо її всяким зрадникам. Як сказав Томас Джеферсон:"Дерево свободи потрібно поливати кров'ю патріотів". Не тому нас зраджують що вони погані, а тому що це ми їм дозволяємо. Я уявляю як би вони всі сиділи тихенько, якщо б весь народ почав протестувати, по всій країні:
"Поховайте та вставайте, - кайдани порвіте, І вражою злою кров'ю волю окропіте..." IP: 193.201.83.--- 04.08.06 11:42
___Alexander_II
а некот. лишились жизни. Если вы считаете, что это происходило по кем-то (кроме Бога) тщательно разработанному сценарию, ну, типа, американскому, масонскому etc., то я с вами разговор на этом заканчиваю. Если же признать, что сценария не было, то получается, что при всем скепсисе, с ролью народа в демократическом обществе нужно считаться. Кстати, многие и погорели на этом просчете. И еще: те, кто понимают настоящий расклад, не жалеют денег на пропаганду и PR. И это еще один довод в пользу вышеск
IP: 193.201.83.--- 04.08.06 11:40
___Alexander_II
нейтрал
Ваша точка зрения тем опасна, что сильно похожа на правду. И однако, она ею не является. Вернее, это правда на 90%, но скидывать со счетов остальные 10 недопустимо. Считать, что все зависит исключительно от нескольких семей так же ошибочно, как представлять, что в демократических странах все решается по воле народа. События в Украине в период Оранжевой революции, что ни говорите, здорово потрепали нервы «богатым семействам». Никто не остался в стороне. Произошли немалые ротации… IP: 194.44.221.--- 04.08.06 11:02
___IO95
2Відверто 03.08.06 20:42
"IO95, як не хотілось писати, то навіщо себе примушували? Чи це робота така? негарно, шановний." А я не написав нічого агресивного. Навпаки - ще дуже м'яко висловив свою позицію. І Ви помиляєтесь, якщо вважаєте, що я оплачений пропагандист. IP: 194.44.39.--- 04.08.06 03:14
___нейтрал
БУДУТ ДУМАТЬ ТОЛЬКО О СЕБЕ ЛЮБИМЫХ. А КАК ВЫ ДУМАЛИ, ЧТО ОНИ НЕ ТАКИЕ КАК МЫ. МЫ ЧТО В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ ДУМАЕМ ПОСТОЯННО О БЛАГЕ ДЛЯ ДРУГИХ? НАВЕРНОЕ НЕТ. А ПОЛИТИКИ ТАКИЕЖЕ ЛЮДИ КАК МЫ!!!!!!!!!!!!!!
ЕСЛИ СМОТРЕТЬ НА ВСЕ ПОСЛЕДНИЕ СОБЫТИЯ ПОД ТАКИМ "УГЛОМ ЗРЕНИЯ" ТО ВСЕ ВОСПРИНИМАЕТСЯ ПРОСТО. тО ЧТО У НАС ВЫЗЫВАЕТ БУРЮ ПРОТЕСТА, ДЛЯ ПОЛИТИКОВ ЭТО НОРМА. И НАШИ ПРОТЕСТЫ ОНИ ВОСПРИНИМАЮТ НЕ БОЛЕЕ ЧЕМ "БУРЮ В СТАКАНЕ". P.S. я НЕ ХОЧУ ОБИДЕТЬ НИКОГО ИЗ СТОРОННИКОВ ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ МНОЙ ПОЛИТИКОВ! IP: 194.44.39.--- 04.08.06 03:07
___нейтрал
ВыводЫ из всего моего длинного монолога СЛЕДУЮЩИЕ:
1. ВСЕ БУДТЕ УМНЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НАС ВСЕХ РАЗВОДИЛИ, РАЗВОДЯТ И БУДУТ ПЫТАТЬСЯ РАЗВОДИТЬ. и ЭТО В ПРЯМОМ И ПЕРЕНОСНОМ СМЫСЛЕ. ПРИНЦИП "РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ" ВСЕГДА БЫЛ ЕФЕКТИВНЫМ. ОТ ТОГО, ЧТО МЫ "МАТОМ" РАСКАЖЕМ ДРУГ ДРУГУ И ПОЛИТИКАМ, ЧТО МЫ О НИХ ДУМАЕМ НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ. 2. второе: спокойно воспринимайте ВЗЛЕТЫ И ПАДЕНИЯ ВАШЕЙ "ЛЮБИМОЙ КОМАНДЫ". в МИРЕ НЕТ ЧЕРНО-БЕЛЫХ ТОНОВ. В ОСНОВНОМ ПОЛУТОНА. 3. ПОЛИТИКИ ВСЕГДА IP: 194.44.39.--- 04.08.06 02:58
___нейтрал
прийдет к президентской власти. Она начнет "командными методами" создавать комунизм в отдельно взятой стране. При этом для газовых и других краников будут заданы новые "стратегические координаты". Результат, второе и окончательное разочарование "помаранчевых" в своей мечте. Страна вернется в то состояние, которое она пережила после "руховского движения" и "эйфории получения независимости". Это состояние называется АПАТИЯ и РАЗОЧАРОВАНИЕ в демократии и особенно в демократах.
IP: 194.44.39.--- 04.08.06 02:51
___нейтрал
Пани Ю, оказавшись в опозиции и пролетев мимо "корытца", особенно газового, будет работать на Президентские выборы.
И мы имеем все шансы получить нового Президента в юбке. Ее плюсы: - в опозиции ни за что не отвечает, - имеет большую фракцию и собственный капитал, - имеет харизму, - имеет стартовый рейтинг около 30% (как у Юща в 2003 году). - имеет доступ до медиа (демократия все таки) и до информации про "темные дела" новой коалиции "Не зрадь майдан". Но что будет потім, если она IP: 194.44.39.--- 04.08.06 02:43
___нейтрал
быть реализован.
- если ПР против НАТО, то что мешает внести изменения в ЗУ "Про "засады" вступу в НАТО" и убрать там одно предложение "стратегічний напрямок України, це вступ в НАТО" И последнее по ПР, как только пройдет ровно пол года (люди почувствуют цены на електрику, газ, воду, тепло, телефон, билеты в поездах, цены на продукты,....) сторонники ПР начнут таять не менее быстро, чем у Ющя и НУ. И тут на сцену "выплывает" из жесткой опозиции пани Ю. IP: 194.44.39.--- 04.08.06 02:36
___нейтрал
Вроде програма ПР, это только бумага, но смотрим на факты:
- ЗУ "Про "засады" внешней политики" (про стратегический путь в НАТО" (этим законом Ющенко бравировал на круглом столе) был проголосован при Кучме и СДПУ (о), и Регионами, .... всеми кроме Комунистов. А этот закон гласит, что Украина вступит в НАТО. Именно после этого Украина активно движется "в Европу" - ПР голосует за отправку наших солдат в Ирак. - ПР подписывает Универсал про то, что ЗУ "Про "засады" ... вступу в НАТО" должен IP: 194.44.39.--- 04.08.06 02:24
___нейтрал
По языку - эта тема нужна как "вечная" для очередных выборов (Президентских в 2009 году). По Росии. Главный спонсор ПР, Ахметов основной свой бизнес ориентирует на запад, а значит и полика будет у ПР идти в этом направлении. Нонсен заключается в том, что избиратели ПР, как и помаранчевые избиратели себя обманывают и со временем очень разочаруются. ПР в програме партии, которая принята еще в 2002 году прямо пишут, что они за курс украины в Европу. Про Росию там не слова!!!!!!!!!!!!!!!!!
IP: 194.44.39.--- 04.08.06 02:18
___нейтрал
г) Тимошенко - "пламенный борец за Украину з "Україною в серці".
Что мы имеем в итоге в оценках бывших сторонников: а) Ющенко - "слабовольный пасечник-балобол, который подсел на росийскую трубу". Как итог здал украину "бандитам". б) Мороз - предатель и Иуда. Продался "бандидам" за пост спикера и 300 млн. $ Что мы будем иметь в ближайшее будущее (это будет повод опять вдохновиться "помаранчевым"): в) Янукович и ПР: - здаст вопрос руского языка, спустит на тормозах вопрос "дружбы с Росией" (. IP: 194.44.39.--- 04.08.06 02:09
___нейтрал
покупаем именно то, что видим в "навязчивой" рекламе.
Теперь о политрекламе. Мы все с вами воспринимаем жизнь на 85% через эмоции, и только на 15% через разум. И политтехнологи, изучив нас через социследования и фокус группы создают "образ" политика-конфетки. За примерами далеко ходить не надо: а) Ющенко - мы видели "волевого", "умного", "компетентного", "прозападного" политика, который имеет свою команду. б) Мороз - "честь и совесть" нашей эпохи. в) Янукович - "тому що послідовний". IP: 194.44.39.--- 04.08.06 02:00
___нейтрал
окружении Юща есть люди, причасные к гибели его отца. А выгода Кучмы от смерти Чорновола - ее просто нет. Для Кучмы Чорновол, как и Симоненко - удобный соперник, который не может претендовать на победу. Моя версия. это лишь версия, но суть в том, что МЫ ВСЕ ЛОМАЕМ КОПЬЯ ДРУГ С ДРУГОМ, НЕ ПОНИМАЯ ТОГО, ЧТО ПОЛИТИКИ ЧЕРЕЗ ПОЛИТТЕХНОЛОГОВ ПРОСТО НАМИ МАНИПУЛИРУЮТ. Да у них не всегда это получается. Но эта ситуация подобна телерекламе. Как нас не задолбала реклама, но при выборе продукта мы часто
IP: 194.44.39.--- 04.08.06 01:51
___нейтрал
Кому была выгодна или невыгодна смерть Чорновола. Выгодна тем, кто планировал расчистить дорогу единому кандидату от демократических сил. Этим кандидатом стал Ющенко. Это не значит, что сам Ющенко замешан в этом. Я думаю, что нет. Но это сделали под него, чтобы "национал-демократы" не распыляли голоса. В пользу этой версии служит и поступок сына Чорновола. Он уходит из лагеря "без пяти минут" Президента Ющенко в лагерь Яныка. Для этого надо иметь серйозную причину!!! Сам Тарас говорил, что в
IP: 194.44.39.--- 04.08.06 01:28
___нейтрал
А когда ты затронул "душу народа" и не выполнил обещания (а он не мог их процентов на 80% выполнить), ТО НАРОД ПРОЙДЕТ "ОТ ЛЮБВИ ДО НЕНАВИСТИ ОДИН ШАГ".
Еще несколько слов по поводу "найди десять отличий между политиками". Янык - дважды уголовник. Это стало основной темой от Ющя и обеспечело ему победу. Т.к. Центр Украины (решающие голоса) не мог голосовать за "бандита". Но давайте глянем на другие факты: убили Чорновола. Первое впечатление - это дело рук Ку-мы. Но давайте "зрить в корень IP: 194.44.39.--- 04.08.06 01:19
___нейтрал
И что-бы эта тема срабатывала, политики и их политтехнологи "вбрасывают" темы языка, фашистов ОУН-УПА, Росии, США, "бандитов", ..... И народ ведется. При том искренне верит, что поднятые политиками вопросы являются "главными для страны". Как только выборы проходят, политики "забывают" эти темы и народ быстро "успокаивается". Повальное разочарование в Юще как раз связано с тем, что он для победы на выборах не только формально поднял "нужные темы", но и сам того не ожидая "завел" ими народ.
IP: 194.44.39.--- 04.08.06 01:11
___нейтрал
Американци искренне верят, что голосуют за одну или вторую партию, и что эти партии имеют какие-то существенные различия. Но они отличаются только по таким вопросам, как поддержка гей-браков или нет, .... и так далее. Голосование традиционно идет по штатам. Часть из них всегда была и будет за одних, часть - за вторых. Все выборы Президента в США - это борьба за 3-4 штата. Эта же модель уже давно работает на Украине. Восток и Юк против Запада Украины. Выиграет выборы тот, за кого будет Центр.
|
![]() ![]()
Кортеж Тимошенко потрапив у аварію
Кредит на квартиру: тепер ще далі за межами реального
Правила політичної реклами
Гривня йде до 9?
King Makers for Tymoshenko ![]() |
![]() |