Українська правда
ФорумАрхівРекламаУкраїнськоюПо-русски
ГоловнаНовиниПолітикаЕкономікаЖиттяСпортБлогиКиївКонференції
Ваш коментар
Ім'я

Пароль
Для додавання коментарів необхідно авторизуватися.

Якщо ви вже зареєстровані - введіть ваше ім'я та пароль. Якщо ні, будь ласка, зареєструйтеся.


Ваш коментар



Залишилося символів

Вкажiть цифри    

Коментарі:
Рада без голови
IP: 193.108.162.---
06.04.07 18:09 ___Serg60
2 ___Lfor
Он на дежурстве. На службу ходит не по киевскому времени, по московскому. С утра видно новый текст подогнали, вот и гонит.
IP: 194.50.119.---
06.04.07 16:11 ___Khrenkina
Безработный, я от Вас балдею. У президента вполне приличное хобби, чего у Вас, боюсь тоже нет.. Займитесь хоть чем -нибудь и "гениальные" мысли оставят Вас в покое.
IP: 195.137.244.---
06.04.07 12:54 ___Vlad52
"Принадлежал к партии, но был незаангажированным" - это даже не смешно.
IP: 195.137.244.---
06.04.07 12:51 ___Vlad52
«В цій статті мова йде про коаліцію депутатських фракцій, і жодного слова про індивідуальне та групове членство депутатів в коаліції.»
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Якщо не сказано, то чого і говорити. В коаліції із депутатських фракцій є більшість? Є. А якщо там ще щось є, (може гроші)то що з того. Там і про груповий секс депутатів нічого не сказано, не тільки про групове членство.
IP: 213.227.210.---
06.04.07 10:44 ___Lfor
Безробітний, поспав би трохи. Чи Ви на чергуванні у ВР?
Авторе, а як Ви уявляєте, що народ "активно" буде арбітром? Стінка на стінку?
Єдине, що показв це майдан, це те, що його не підтримали. Кияни байдуже проходять повз, ніхто не пропонує ані ночівлі, ані теплих речей, ані їжі.
Вчора комуно-ветеранська тусовка на Майдані швидко закінчилась, майданники познімали навушники і пішли до входу на м.Хрещ відтягуватись від брейку, репу чи щось таке, я не розгледіла.Ентузіазму немає у мінгувальників
IP: 194.44.244.---
06.04.07 10:42 ___IO95
2Атлантика
Не знав. Якщо справді так, то шкода. Єрмолаєв справляє хороше враження. Однак заангажованість рано чи пізно викине його на периферію.
IP: 195.137.244.---
06.04.07 10:15 ___Vlad52
Текст коментаря набирайте тут
IP: 77.122.110.---
06.04.07 06:46 ___Безработный2
Мне вчера пришла мысль (а может где-то услышал, не помню), что Ушшенко через Жулю получил команду: не получается целиком вывести Украину из-под России - надо по частям. Похоже нас уже "нарезали". Зрадныка украинского народу Ушенко (а его уже ничего не связывает с Украиной, кроме пасеки) к ответу!
IP: 82.193.98.---
06.04.07 00:23 ___olegko
Весна набирає ходу... скоро вже взагалі не буде Холоду і Природа пробудиться, оживе...
Та кажуть, що мо один чи зо два рази Мороз може вдарити...
Але потім його вже не стане...
IP: 77.122.193.---
05.04.07 21:06 ___Vaka
IO95
Які претензії до Єрмолаєва? Є підозри в заангажованості?

Жодних підозр. І так все ясно.
IP: 194.146.132.---
05.04.07 21:00 ___Анти-янык
Киселев всегда отличался незаангажированностью,хоть и пренадлежал к той или иной партии.Мороз понимает ,что его время уходит и под ним "дедов трон" уже не прогнется...
IP: 91.192.136.---
05.04.07 20:14 ___Атлантика
IO95
А то вы не знаете, что ермолаевская контора под названием "София" финансируется Ахметовым.
IP: 193.125.78.---
05.04.07 17:22 ___eastwood
2 IO95
Просто Ермолаев в отличие от юродивых спикеров ПР, таких как Тарас и Герман создает иллюзию аналитика. Но смысл всех его высказываний один - стабильность, мир, нет политическим авантюристам. На УП месяц назад была статья Лещенка про окружение проффесора, так Ермолаев там не на последних ролях
IP: 194.44.244.---
05.04.07 17:05 ___IO95
2eastwood
Які претензії до Єрмолаєва? Є підозри в заангажованості?
IP: 80.254.0.---
05.04.07 17:00 ___cvacho
Согласен.Толково написано.Без эмоций.
IP: 193.125.78.---
05.04.07 16:45 ___eastwood
Полностью подерживаю настоящего политолога Карасева. ПолитоЛОХи и мальчики по политическому вызову (Ермолаев) учитесь.
IP: 193.254.234.---
05.04.07 16:30 ___Крестьянин
Интересно, а пан автор еще есть членом партии "Виче". Если есть, то как он может игнорировать мнение г-жи Богословской ( т.н. мнение партии ), о том, что Указ есть юридическим передергиванием. Вот ведь как получается, когда выгодно, высказываю свою точку зрения, а как в парламент , то с партией. На этом простом примере видно, нельзя загонять депутатов в стойло партии, любой человек имеет право на свою позицию.
IP: 80.91.172.---
05.04.07 15:26 ___Северянин
Возможно все стороны поймут, что нарушая сами где-то в мелочах, в тактических целях закрывая глаза на нарушения у противника, они создают преценденты не работающего законодательства и самое страшное матрицу двойных моральных стандартов. БЮТ приютила Винского и пошло поехало.. Винский жлоб, мог бы и отказаться от мандата. Кто-то голосует чей-то карточкой, кто-то ездит на незаконной машинке, кто-то задавил человека ... а потом уже и Майдан боятся провести, либо как ПР сгоняют народ на мероприятие.
IP: 195.3.205.---
05.04.07 15:05 ___Yark
Если кто-то громко плачет - довые;%вался значит ))))
IP: 195.137.203.---
05.04.07 14:58 ___SI
С Карасевым согласен полностью
А Мороз в постоянной истерике. Он не может смириться с очевидностью своего политического конца. Это конвульсии. Совершенно не важно, что он говорит. Зато стало ясно, что ради своих амбиций он готов не только свою партию предать и продать, а всю Украину. Позор и презрение ему.
IP: 195.137.203.---
05.04.07 14:55 ___SI
Текст коментаря набирайте тут
IP: 195.189.51.---
05.04.07 14:41 ___DON_VОVAN_2
Мороз и другие политбляди сделают все, чтобы мы эти выборы запомнили надолго. Они в горло народа их костью вобьют. Вот увидите
IP: 212.3.125.---
05.04.07 14:31 ___Дніпро06
Дякуемо, пане Карасев за фаховий і грамотний аналіз. Утім як завжди.
Країні потрібна ваша громадянська позіція.

IP: 81.31.42.---
05.04.07 14:27 ___hrad
"... в умовах, коли право по великому рахунку не може дати чіткої відповіді на вихід з кризи, президент передав право арбітражу народові".
Поступово цей постулат набирає сили. Але ситуація не дає можливості скористатись народові цим правом. Його провокують "активно" ставати арбітром.
IP: 194.44.244.---
05.04.07 14:25 ___IO95
При всій повазі, дуже поверхнево, пане Карасьов.
Ви, як один із вопіющіх в пустелі цього політичного ідіотизму, мали б детально і об'єктивно все розкласти.


Краще за тиждень
Інтерв