Українська правда
ФорумАрхівРекламаУкраїнськоюПо-русски
ГоловнаНовиниПолітикаЕкономікаЖиттяСпортБлогиКиїв
Ваш коментар
Ім'я

Пароль
Для додавання коментарів необхідно авторизуватися.

Якщо ви вже зареєстровані - введіть ваше ім'я та пароль. Якщо ні, будь ласка, зареєструйтеся.


Ваш коментар



Залишилося символів

Вкажiть цифри    

05.06.08 19:56 ___ягуар
В 1974р. батька Кузьмука, також генерала - начальника Харківського танкового училища викликали на прочухан на парткомісію за махінації з квартирами-незаконне отримання престижної квартири. Проте до прочухана батько Кузьмука не дійшов, бо перехвилювався іі помер від серцевого нападу. Безумовно, це трагедія, але дуже симптоматична. Яблуко від яблуні далеко не відкотилося. Тож Саша Кузьмук "добирає" те, що не встиг "добрати", а точніше накрасти, його батько. Від серцевого нападу Сашко вже не вмре!
08.05.08 21:36 ___gorob
Всё упрается в ответственность! Нет у нас контроля и ответственности! Полная безнаказанность! Как один политик будет рыть против другого и привлекать его к ответу, если сам такой! Все куплено! МВД это видит - а чем мы хуже! Должен быть общественный контроль! Почему в Америке после таких публикаций начинают все службы всё рыть! Хотя там тоже богатые у власти! Надо взять их опыт! Вот поэтому такие как Кузмук, Янык, и подобные никогда не хотят в Европу и в НАТО!! А нет - тогда остаётся только война
08.05.08 21:26 ___gorob
Когда заитерессуются такими достижениями соответстующие органы? Да никогда! Просто пойти налоговому инспектору и поинтерессоваться источником дохода, на кот. построен замок. Но этого никогда не будет! Потому, что власть не будет у самих себя и подобных копать! Не будет она против себя копать! У них у всех "рыльце в пушку". Они все повязаны! Это все безконечно и безнадежно! Пока не будет как в Америке. Опубликовали - соответствующие органы отчитались. Но кто будет контролировать ответственность!
04.05.08 18:23 ___мммммм
Слів немає.Напевно ще не народився справжній ЛІДЕР,який поведе таких як я,в останній та вирішальний бій, на таких як вони.Щоб наші діти жили в справжній УКРАЇНІ і гордо несли звання УКРАЇНЦЯ,а не попавши в столицю соромились РІДНОЇ МОВИ та починали "чтокати" та "какати"-бо це круто.СЛАВА УКРАЇНІ!!!!!!!!!!!!!!!!
01.05.08 23:57 ___ckiba
Текст коментаря набирайте тут
01.05.08 18:59 ___Антон100
Не наше, бидла, діло перераховувати маєтки панства. Ну й що, що платня маленька? Так добрі люди й подарувати могли....Он Сюзіна мама отримувала ж в подарунок квартири, так чому ж віллу не можуть подарувати. Якась бізнесменша закохалась до нестями... А ви зразу :казнокрад, казнокрад.....
30.04.08 22:05 ___Ветеран_07
Риба, як відомо, гниє з голови...
29.04.08 10:08 ___Ivan_Pomidoroff
Потрібна нова Коліївщина!!! Інакше ці казли матимуть на увазі нас і далі
25.04.08 23:54 ___peacemaker7713
Этот "держиморда" начал в свое время развал армии (на Россию работал, тварь), довел ее в 1998г. до того, что в/сл зарплату не платили по 8 месяцев, я тогда ещ майором был...Сволочь еще та!
24.04.08 18:08 ___Cherinna
Наш генерал та наша влада мають нас - бо нас i нада!! Скiльки ще часу потрiбно нам ,щоб проснутися? Невже ми здатнi лише на те , щоб ой-кати та ай-кати ? Не лише в "кузьмуках" справа. Ми на генетичному рiвнi звикли до того ,що нами хтось повинен керувати. Ми не хочемо працювати,а хочемо отримувати за це гiдну заробiтну плату. Ми ледарi !!! I не потрiбно боятися самим собi в цьому зiзнатися! А цi -"господарi життя", лише привiд для , свого виправдання, що от якби не- вони все було б у нас гаразд!
23.04.08 18:33 ___Украинка-2
Всех давно пора на вилы и тризуб к груди. И неча тянуть, а то с детишками придется разбираться, грех на душу брать.
23.04.08 11:36 ___євроінтегратор
Уважаемый автор!Кузьмук долгое время был Министром обороны, и кормился с предприятий МО(Авиатранспортная компания МО,некоторые строительные предприятия МО и др.)Так что не удивительно,что он смог построить хатынку.Зато у нас десятки тысяч бесквартирных военных,т.е. бомжей.Вот если бы этот "Стрелок по Броварам и самолетам"и домище такой отгрохал,и не допустил, чтоб вояки жили на чердаках и в подвалах, как это бывает нередко сейчас,а жили в квартирах...Тогда можно было б удивляться.
20.04.08 09:06 ___Олег-Холодноярівець
КОРУПЦІЯ - ВОРОГ України №1
19.04.08 23:49 ___clio
А деревья посадил,чтобы израильская ракета не попала.Правильно,мужики,эти мрази,как шестирукий Шива,умеют только грести под себя.И всю жизнь прикидываются обиженными государством,а жадные такие,что выпивают на шару весь армейский спирт,жрут овощи и фрукты,выращенные солдатами,жарят шашлыки,а сало отправляют на солдатскую кухню.И такое мудачьё пребывает в полной безнаказанности и ещё пытается что-то варнякать с голубых экранов.Одним словом-суки!
17.04.08 20:01 ___CiT
А ми тут чубимо один одного : голубі,...помаранчові.....От що повинно об"єднати нас - ненависть до таких кузьмуків і розуміння того, що якщо ми і далі будемо вестись на провакації зі сторони нашої срань-єліти і накопичувати ненависть один до одного то і далі нас будуть опускати всіх гуртом : і тих хто за голубих і тих хто за помаранчових. Господи , дай розуму і сили нашому народові!
Треба всім гуртом думати, що з тим дерьмом робити і як все-таки поставити їх на місце і заставити віддати народо
16.04.08 21:06 ___ВВшник
Пугает наручниками,а сам-бидло.Завтра свято у тюремщиков,зїзди туди на всяк випадок!!!
14.04.08 13:56 ___Костик2
Где вы видели ГЕНЕРАЛА без дачи?! а Министра Обороны без дачи?! Ну вы мля, господа хорошие, даете! В совке АРМИЯ была - все! И когда это у военных были прохие зарплаты?!
ксати, СТАЛИН - был генералисимус. Вы спросите еще, откуда у Сталина была власть и деньги.. не хотите его потомкам вопрос для разъяснения задать?!
п.с. журналисты становятся все дурней и дурней...
14.04.08 11:54 ___ukrreferat
Торгівля зброєю - завжди прибуткова справа.
Торгівля совістю і честю (особливо офіцерською) - ще більш прибуткова справа.
Цікаво, а де зенітки заховали, щоб відбиватися від шпаків? :)
13.04.08 21:00 ___Kartkozak
Він повинен сидіти у міцній українській в"язниці, а ми йому хатинки будуємо. Колишній конвоїр так і залишився хапугою. Так люди з дитсадка й до пенсії живуть на бюджетні подачки, а потім ще вимагають пільги та пенсії, кажучи:"А яж працював.."
12.04.08 19:40 ___ok14
Там зверху 90% крадуть мільйонами. Вони що - сами себе посадять?
11.04.08 18:14 ___Тверезий
Коли УП пройдеться по більшості політиків треба назбирати грошей та видати на гарному папері багато ілюстровану книжку-атлас.
11.04.08 16:59 ___pampulya
Згідний і з статею, і з коментарями ...Але їм все одно ... І какали на нас з великої гори. Всіх вважають за лохів , як крали так і будуть красти. І буде супер лише тоді, коли хтось з поміж нас придумає яким чином вивести засранців на чисту воду ... О це буде супер !
Інакше всі коментарі це лише пусті крики , а треба дроздати тягла.
11.04.08 14:23 ___Yark
Видно, для чего на самом деле существует армия. Вот почему наш головожопый "енералитет" всеми зубами, руками и ногами держится за призывную армию - рабов надо откуда-то брать...

З.Ы. А сам домик красивый. Небось, дизайн выбирал не сам бравый алкаш...
11.04.08 13:26 ___КиївУкр
ВСІ ТАКІ МАЄТКИ ПОБУДОВАНІ НА КРОВІ СОЛДАТІВ!

Якщо хтось мені скаже, що у цього - Кузьмука була колись совість, я не повірю!
Ось чому потрібна в України контрактна армія, тоді ці - КОЗЬМУКИ хрін зможуть використовувати солдатиків.

http://file.liga.net/person/162.html

Падло, за що хлопці у Афгані кров проливали?
За що - гинуть ліквідатори чорнобильської катастрофи?
Щоб такі падлюки процвітали?

Пора брати в руки вили!
11.04.08 12:59 ___ОГОГО
Чорногора - ти дура!
11.04.08 12:15 ___good
З Олександрівкою, яка згадується у статті теж дуже цікава історія. Подейкують, що табличку з назвою містечка розпорядився встановити сам Кузьмук (Олександр). Цю табличку весь час збивали та викопували. А солдатики весь час прибивали (та вкопували) на місце. А потім навіть взяли під охорону цей цінний об"єкт, довгий час біля таблички стояв вартовий. Якщо навіть на таку блаж тодішнього міністра витрачались ресурси армії, то скільки праці солдатів у вишуканому маєтку?!
11.04.08 11:56 ___imk
хотілось надрукувати щось образливе про цього мудила, та все вже сказано,
така вже вона наша злодійкувато-діловита еліта без честі і совісті
11.04.08 11:11 ___Карлик
Хорошо,что право собственности у нас не свято - сносят гаражи простых граждан,забирают землю,предприятия,сжигают дома,машины.Осталось дождатся,когда Кузьмук и Ко станут простыми гражданами и их собственность отойдет "народу"
11.04.08 10:38 ___Marusia911
Це ж скільки його дітям і онукам доведеться за батьківські гріхи розраховуватися? Тож краще, щоб він сам у цьому житті розрахувався. Хоч би і з чиєюсь допомогою.
11.04.08 10:38 ___Marusia911
Це ж скільки його дітям і онукам доведеться за батьківські гріхи розраховуватися? Тож краще, щоб він сам у цьому житті розрахувався. Хоч би і з чиєюсь допомогою.
11.04.08 08:33 ___ЧОРНОГОРА
Всіх тих хто нам на серці комуїстичний білет з Іциком,не можна допускати до влади.
Всі вони мазані одним миром,для себе вони і для своїх чад накрали мілійони і крадуть
дальше будуть красти. Жиди,як роблять рейвах в цілому світі так і продовжують .Люди думайте кого вибираєте до влади.Бо оживає знову СПДо. Мер київа --КЛИЧКО.
Литвинчики--- коли Бог дасть вам розум. \Як говорять---село є село
11.04.08 01:12 ___alkiev
Жаль Украину - шикарная могла бы быть страна...
11.04.08 00:43 ___nvgator
:)... Бен КузьмЭн, он же ну о-о-очень большой любитель на халяву напиться до свинства и пожрать (закусить не о нем), стыдить этого человека бесполезно, потому как совести у него нету (совсем нету!!), такой себе моральный инвалид... короче, кучмовский херой хенерал и по совместительству медале-орденоносец (носитель разных цацек, свидетельствующих о маразме)... воровал сам и давал воровать другим, пожалуй этим все сказано
11.04.08 00:08 ___gektor1
МВерх-
Это демагогия.Мысль сама по себе правильная,нужен политик или группа,которая быстро проведёт болезненные для страны реформы в плане приближения к европейским стандартам жизни и демократии.Но у нас на данный момент таких комикадзэ нет.В свой особый путь развития я не верю,это кацапские бредни для их быдлоидного в политплане народа.А Кузьмук - это обычный генерал ненужной армии,там все такие.Если армия не нужна народу,то остаются служить одни бездари,умные не идут,смысла нет.Генералы воруют
10.04.08 21:24 ___Kartkozak
Цей пан мусить сидіти у міцній українській в"язниці, а не морочити голову академічним людям. А може ми йому пробачемо борг України у понад два млрд. гамериканських, який цей плебей віддав жидам?
10.04.08 21:12 ___МВерх
А тепер моя пропозиція: на деякий час країні потрібен лідер - Син наркомана, який знає життя і зможе хоча би зруйнувати систему і не купитись швидко. До цих пір, як бачите, у нас керують інші сини, в т.ч. і Кучми. А Сн - це проект. Я серйозно.
10.04.08 20:59 ___МВерх
Вітаю, що почали Тему. Давно пора. Я ваш знаючий союзник. Шановні журналіти УП, ця тема може стати Справжньою революцією. І колір тут ні при чому. Нею можна перевернути суспільство, а точніше, повернути на праведний шлях. Самі маєтки чиновників, які ніколи не були в бізнесі тут ні при чому - це наслідок системи кучмоющенківської організації суспільства. Але це і бікфордів шнур, навіть потягнувши ( не кажучи про підпал) за який, систему можна зірвати. Копайте причини, але будьте обережні.
10.04.08 20:40 ___Кузьмук
Этого бравого "бананового генерала" с нетерпением ожидают в Желтоводской колонии особо строгого режима, где по вечерам Сашок будет рассказывать об уволенных им за забытое женой в США подаренное платье, о дерибане киевской землицы МО совместно с Д. Рудковским, о количестве форменных рубах для ежедневного ношения, броварской мишени для ракеты, о непосильном рабском труде министра, вылившемся в "скромную хатынку" в Конче простого украинского паренька. Привет тебе, ЗК!
10.04.08 20:28 ___kfd
Ну зачем вы господа офицеры так на Кузьмука гоните? Вы ж Украину первые просрали - вы капитаны и майоры. Вы посылали солдат огороды копать, а если не посылали, то видели, но сидели нос в свою жопу засунув, а чем сейчас занимаетесь - боевой подготовкой, ханку жрете и ждете когда майора дадут, что бы за счет военкомата хоронили. Кузьма правильно поступил, внуки будут финансово независимые дай бог будут другими. А вас ваши дети спросят. Что папка - на кого и на что мне учиться? и пошлете вы их...
10.04.08 20:18 ___kfd
Текст коментаря набирайте тут
10.04.08 19:55 ___AdamO
Феєрично! БГГ
http://www.prevedgame.ru/in.php?id=764394
10.04.08 19:51 ___Tracker
Вот вам и коррукция в рядах государственных служащих - нерадивый налоговый инспектор.
Пускай БЮТ им и займется или хотябы ВАЮ.
А то голословно все гаразд, а на деле - в кусты!
Геде наши преслаквутые борцы с коррупцией?
10.04.08 19:37 ___slavcoseva
Кузьмук - парадный генерал.Создан для парадов и дерибана Армии. Такая и его команда генералов -хапуг- Рудковский, Ткачев, Пуккер.Он нечестен.Помните как он убеждал общественность в том ,что это не ракета сбила самолет над Черным морем.Наверное ему должны сниться эти погибшие люди.Но Бог то видит все на этой земле.А деньги откуда ,да из солдатской и офицерской крови и пота.Квартиры у него есть и в Крыму, и бизнес есть ,и у детей квартиры. ,Говорят что какой-то дом числился и на його адьютанте
10.04.08 19:27 ___Tracker
А давайте подадим в суд на налогового инспектора этого района за не выполнение своих обязанностей перед государством!
Пусть его посадят!
10.04.08 19:11 ___gektor1
bobik50-
Я думал,что я в стране один- фашист,оказывается уже два.
10.04.08 19:01 ___bobik50
Хунта украинская - многолика, универсальна и многоцветна. У Ульянченко, Рыбачука и других оранжевых маетки ни чем не хуже дворцов элитобандитов всех других цветов. Именно образ жизни и отношение к народу объединяет этих разноцветных гнид как ничто другое! Народ и страна - источник их благополучия и процветания. Как же надо ненавидить Украину чтобы подобно оккупантам грабить ее и при этом с ладонью правой руки на сердце петь Ще не вмерла України...
10.04.08 18:54 ___Myhas2
Так! Воно вже в NATO.
10.04.08 18:50 ___Rrr
Уважаемая УП. Есть такое правило в правописании и украинского и русского языков. Если пид@р@сов по сюжету надо назвать элитой, то это слово, элита, должно писаться в кавычках. А еще лучше, и это тоже из правил правописания и вообще литературного языка, пид@р@сов так и называть, пид@р@сами. И цвет не имеет значения - бело голубой, оранжевый, белый, зеленый....
10.04.08 18:49 ___bobik50
Хунта живет за счет народа. Дворец горилы в лампасах - тому прямое подтвержение. А еще недавно Кузьмук фигурировал в прессе как злостный неплательщик комунальных счетов за квартиру.
10.04.08 17:54 ___gektor1
Со всеми согласен,просрали мы возможность разобраться с элитой после революции,обманули нас дураков.А у Кузьмука на лбу написано большими буквами- СОВКОВЫЙ ГЕНЕРАЛ-КАЗНОКРАД.Что есть сомневающиеся?Сильно жалею,когда читаю такие пассажи,что не нашлось на заре нашей независимости фашиста типа Лукашенки,который не дал бы Родину раздерибанить.Правда возникла бы проблема перехода к демократии,но она решаема.Может ещё не поздно диктатурку на лет 5 установить?Народ довернуть,элиту перестрелять.
Сторінки:  
1 2 »


Краще за тиждень
Інтерв