Українська правда
ФорумАрхівРекламаУкраїнськоюПо-русски
ГоловнаНовиниПолітикаЕкономікаЖиттяСпортБлогиКиїв
Ваш коментар
Ім'я

Пароль
Для додавання коментарів необхідно авторизуватися.

Якщо ви вже зареєстровані - введіть ваше ім'я та пароль. Якщо ні, будь ласка, зареєструйтеся.


Ваш коментар



Залишилося символів

Вкажiть цифри    

25.07.08 10:39 ___ЕОВ
"Балога - это Я"!!!
И этим все сказано. И абсолютно понятно: КТО хочет выгнать Жванию из фракции.
25.07.08 07:32 ___андрій-київ
А може нехай краще запропонують Ющенка з посади достроково турнути? Уявляете як би зросла до них повага всього украънського суспільства.
25.07.08 05:39 ___Орися
Молодець, Жванія! Балоган треба вивовидити на чисту воду, а то ці "демократи" виявляються гіршими від донецьких бандитів.
24.07.08 23:23 ___nicst
Мені здається, Жванія поповнить список таких "героїв" як Цушко або Коля-паровоз.
Ці теж кидались на Ющенка як собаки.
Де вони зараз?
24.07.08 23:10 ___ukrua
Опять ЕЦ не в свой огород залез? Да не забыл Президент, что вы преданные.
Хотя Эмиль Золя, в свое время сказал: "Есть женщины, которые не изменяли мужу ни одного разу, но нет женщин, которые б делали это только один раз". А вы, ецнутые, предатели, как не крути. Кого вы предадите в ближайшем будущем - не трудно догадаться.
24.07.08 23:03 ___Кубинец
Тополов-кошелек- индекс банк впарил иностросам, бабло спустит , и в итоге охренеет, а ему балога по закарпатьськи и скажет -"так тіж мене укусил за сраку....та тіж бандюга-га...
24.07.08 22:28 ___хи-хи
А шо Жвания в партии ЕЦу (с крилями и петёвками), сам Жвания знает об этом что ЕЦнутые его к себе записали, он то знает что он член партии Народной Самообороны которая прошла парламентские выборы-2007 зарегистрировались в ЦИКе получили депмандаты, а об этих ЕЦнутых в ЦИКе знают или они по-контрабандистки пролезли через партию "Нашу Украину" в ВР, без регистрации ЦИКа,нелегитивно соорудили закарпатский ЕдиныйЦентр в ВР, расчерикались, где регистрация ЦИКа ЕЦанутые?
24.07.08 21:45 ___USU
Я думаю, что в КС пора подавать представление на исключение членов партии ЕЦ из числа депутатов ВРУ. Бескомпромиссно.
На момент избрания по пропорциональной системе в какой партии состоял? В той же? Без вопросов.
Партию поменял? Свободен.
Иди готовься к новым выборам. Достойно.
24.07.08 20:38 ___ацц
"Єдиний Центр" рекомендує депутатам розглянути виключення Давида Жванії з фракції НУНС.

НУНС скоріше вижине Єциків ніж Жванію .Жванія може бути, що ще отримая героя україни.
24.07.08 20:32 ___zhuzha
Партія Балоги хоче вигнати Жванію з фракції
А Балога Жванію у фракцію приймав, партквиток видавав? Розпоясався новоявлений месія.


Краще за тиждень