Украинская правда
ФорумАрхивРекламаУкраїнськоюПо-русски
ГлавнаяНовостиПолитикаЭкономикаЧеловекСпортБлогиКиевКонференции
Ваш комментарий
Имя

Пароль
Для добавления комментариев требуется авторизация.

Если вы уже зарегистрированы - введите ваше имя и пароль. Если нет, пожалуйста, зарегистрируйтесь.


Ваш комментарий



Осталось символов

Введите цифры    

IP: 77.122.60.---
05.08.07 22:02 ___rex
Ну Юра не молчи.
IP: 81.31.42.---
04.08.07 12:19 ___che
Текст комментария набирайте здесь
IP: 195.66.65.---
03.08.07 15:19 ___СССР
Самое страшное то, что из такого брехливого дерьма нам предстоит ещё выбирать себе руководителей нашей страны
IP: 195.66.65.---
03.08.07 15:10 ___СССР
Ну и что браток,омишурился чуток? Только сей чуток потянет лет наверно на пяток.
IP: 195.138.65.---
03.08.07 14:00 ___Изба
По-моему, статьи о Луценко с их высосанными из пальца фактами (аж 35 договоров, Ахренеть!) бьет по репутации "Украинской правды" .
Призывать других к честности не обязательно с помощью проплаченной заказухи!!!
IP: 195.140.179.---
03.08.07 09:24 ___Зуб
Сказка про дракона безумно старая... и невероятно живучая - видимо сюжет всегда актуален. Самый ранний из известных ее вариантов - древневьетнамский. Там смелый юноша убивает таки Дракона, находит его золото и касается золота рукой. Тут происходит кульминационная драма - рука юноши начинает покрываться чешуей, и тот, поняв, что привращается в нового дракона сам, отрубает себе эту зараженную драконовым золотом руку...
Юра! Мое к тебе доверие крепко пошатнулось. Руку - не руку, но жену пора рубить
IP: 195.140.179.---
03.08.07 09:13 ___Зуб
Текст комментария набирайте здесь
IP: 89.185.5.---
02.08.07 21:40 ___dmitriu
Тухлятиной припахивать стало от таких честных
IP: 195.182.194.---
02.08.07 17:34 ___Бывалый
А даже, если и заказуха. Тут вопрос было такое или не было. Получается, что было. Тогда незачем рассказывать сказки про великого борца с коррупцией, раз сам такой. А насчет баланса между политическим силами, да по барабану. У бело-голубых там столько всяких схем, что им вовек не отмазаться. Но это все копейки, детский лепет, где продолжение про Фирташа?? Там поинтересней будет :).
IP: 195.184.209.---
02.08.07 13:52 ___trio
И ты Брут продался...
IP: 213.154.220.---
02.08.07 12:14 ___bor1
Наверное это не правда!
И Луценко об этом ничего не знал.
Он и г-жа Тимошенко - самые честные люди в Украине!
IP: 62.221.60.---
02.08.07 09:37 ___bios
Юра-мАбила -))
IP: 77.123.112.---
02.08.07 02:20 ___Echi
Во прет заказуха. Бизнес однако :)


Лучшее за неделю
Интервью